Главная —  —  — Дворовой площадке – вторая жизнь

Дворовой площадке – вторая жизнь

Два субботника на дворовых площадках провели представители Кавказского местного отделения Всероссийской общественной организации "Молодая Гвардия Единой России".

Акции по благоустройству  прошли на дворовых спортивных площадках, расположенных в Кропоткине, на улице Кирова и улице Лазо.

Мероприятие прошло в рамках районной молодогвардейской акции "Дворовой площадке – вторая жизнь!"

"Место проведения акций выбрано не случайно. На этих площадках все лето будет организована работа с подростками и молодежью, несколько мероприятий будут проведены под эгидой Молодой Гвардии. Мы почистили площадку, покрасили лавочки, поправили ограждение, покосили траву, одним словом сделали эти площадки чуть лучше" - пояснил заместитель руководителя Кавказского местного штаба Молодой Гвардии Мурад Полонкоев.