Главная —  —  — Единоросы Кавказского района подвели итоги работы уходящего года

Единоросы Кавказского района подвели итоги работы уходящего года

Открыл и провел совещание секретарь Кавказского местного отделения партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Виталий Очкаласов.

В своем выступлении он отметил, что 2014 год был богат на исторические и политические события. В числе исторических он назвал  Олимпиаду в Сочи, и  возвращение Крыма  России, в числе политических – выборы, которые прошли в единый день голосования по всей стране.

В нашем муниципалитете, - отметил лидер единоросов, - выборы прошли на хорошем уровне, но высокие результаты влекут за собой и высокую степень ответственности. Никто не должен почивать на лаврах. Теперь необходимо отрабатывать тот мандат доверия, который был получен от   жителей. На оказанное нам доверие,- подчеркнул глава района, - мы должны ответить большой эффективной работой, выполнить все взятые на себя обязательства!

Далее Виталий Очкаласов подробно рассказал о том, как реализуются партийные проекты  в Кавказском районе и поблагодарил своих коллег  за сплоченность и хорошие результаты.