Главная —  —  — Экологическая программа "День эколога"

Экологическая программа "День эколога"

Лето набирает свои обороты, а  вечерняя площадка Дома культуры Мирского сельского поселения не устаёт радовать ребят мероприятиями и играми.

Всех, кто любит природу, животных, порадовала экологическая программа "День эколога". В игровой форме ребята совершили путешествие в лес: построили гнезда птицам, показали повадки зверей и разгадали загадки и обязательно напомнили всем,  как надо вести себя в лесу.

4 июля конкурс рисунков  "Если есть на свете рай, это Краснодарский край" заинтересовал ребят. Не так то просто оказалось нарисовать картинку быта,  многообразия окружающей природы края. Ребята приложили все свои старания  и умения. Мы не художники, но стараемся ими  быть.

5 июля литературная  программа  "Мир сказок" оправила ребят в сказки. А  чтобы вернуться, им прошлось вспомнить героев разных произведений, не перепутать синхронность происходящего сюжета, назвать авторов сказок, и конечно же, показать сценку из сказки.

Сколько на свете интересного, а игрушек - просто не счесть. Мастер класс "Детское творчество" научил ребят делать куклу из лоскутков ткани своими руками.

Спортивные соревнования всегда вызывают азарт. Весело и задорно прошли спортивные соревнования "Я выбираю спорт". Эстафеты радовали своим разнообразием, а ловкость ребят удивляла и вызывала восхищение.

А на выходных всем согрела душу развлекательная программа "Мы дружная семейка". Разговор о самых близких людях и видео просмотр советских фильмов скрасили воскресный вечер жителей поселка.