Главная —  —  — Еще один шанс!

Еще один шанс!

Молодёжь нашего района обожает веселиться, и прошедшие еще несколько месяцев назад четвертьфинальные игры районной лиги КВН это доказали. В ходе этих игр в полуфинал вышли пять команд, и как вы понимаете одно место осталось свободным. Организатором в лице отдела молодёжной политики администрации муниципального образования Кавказский район было принято решение провести для двух аутсайдеров ¼ финала дополнительную игру, так сказать – дать еще один шанс на выход в полуфинал. Игра состоялась 15 октября в два часа дня в уютном зале Кропоткинского филиала Московского государственного открытого университета имени В.С.Черномырдина. В юмористической схватке на импровизированной сцене "столкнулись" командаКубанского государственного университета, филиала в городе Кропоткине "Нереальные Кубики" и команда средней образовательной школы N°2 города Кропоткина "Детки чётких родителей". Ребятам предстояло тремя конкурсами рассмешить зрителей и уважаемое жюри, в состав которого вошли бывалые КВН-щики и представители отдела молодёжной политики.

Первым конкурсом традиционно было "Приветствие". Всех удивило выступление команды "Детки чётких родителей", показав азартное и динамичное выступление. Второй конкурс "Разминка" вывел вперёд команду "Нереальные кубики", потому что они веселее и смешнее отвечали на вопросы соперника и жюри. Ну а третий конкурс, так называемый "Конкурс одной песни" окончательно расставил все точки над "i" и определил кто получит путёвку в полуфинал. Этой командой стала команда Кубанского государственного университета "Нереальные кубики". А участники команды "Детки чётких родителей" не расстроились, ведь у них все еще впереди и в следующем сезоне у них есть все шансы отличиться. А весельчаков из Кубанского госуниверситета теперь ждёт полуфинал, и что бы победить ребятам придётся постараться. Организаторы КВН благодарят за оказанную поддержку и предоставленный зал директора Московского государственного открытого университета Савина Владимира Ивановича.

До новых встреч на играх Кавказской Лиги КВН.