Главная —  —  — Еще одна школа Кавказского района может похвастаться новым спортивным залом

Еще одна школа Кавказского района может похвастаться новым спортивным залом

Спортзал кропоткинской школы N°16 , после капитального ремонта, как новенький.

За всю историю существования этого учебного заведения зал ни разу не ремонтировался, поэтому известие о том, что школа вошла в краевую программу "Капитальный ремонт спортивных залов" коллектив встретил с радостью и оптимизмом.

Теперь, когда все работы завершены, в зале устроили большой спортивный праздник.

Глава района Виталий Очкаласов рассказал, что в районе это уже шестой спортзал, который отремонтирован благодаря краевой программе, в планах на следующий год еще пять – один в городской школе и четыре в сельских.

Пристальное внимание к спорту, к здоровому образу жизни, - отметил глава, -  уже приносит свои плоды. По итогам прошлого года – Кавказский район по развитию массового спорта на 1 месте в крае.