Главная —  —  — Этих дней не померкнет память

Этих дней не померкнет память

Под таким девизом и с таким названием 21 февраля 2013 года в Кавказском районе прошли соревнования по военно-прикладным видам спорта.

Соревнования были организованны и проведены отделом молодежной политики администрации муниципального образования Кавказский район совместно с Кропоткинской автошколой РОСТО "ДОСААФ России" в рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы с гражданами, проживающими на территории муниципального образования Кавказский район. Участникам предстояло показать свое умение в строевой подготовке, в метании гранаты, в силовой подготовке, в разборке и сборке автомата, в беге на 100 метров и в исполнении песни на привале. В честной схватке сошлись 6 команд представляющие филиал Брюховецкого  аграрного колледжа в Кропоткине, молодежный городской центр "Светофор", Кропоткинский филиал Ростовского государственного университета путей сообщения, Кропоткинский медицинский колледж, Кропоткинский юридический техникум и Кропоткинский филиал Ставропольского института. После всех видов соревнований судьи подвели итоги и определили победителей.

Победителем стала команда Кропоткинского филиала Ростовского государственного университета путей сообщения, второе место по праву досталось команде Кропоткинского медицинского колледжа, ну а третьими стали представители команды Кропоткинского филиала Брюховецкого аграрного колледжа. В личном зачете тоже определились  спортсмены-победители, показавшие лучшие результаты.  В беге на 100 метров лучшим стал Оганов Александр студент Кропоткинского филиала Ростовского государственного университета путей сообщения, в метании гранаты лучшим признан Дебелый Сергей студент Кропоткинского филиала Брюховецкого аграрного колледжа, в силовой подготовке сильнейшим стал Пешков Юрий студент Кропоткинского филиала Ростовского государственного университета путей сообщения, а в разборке и сборке автомата самым быстрым оказался Нефедов Павел студент Кропоткинского филиала Ростовского государственного университета путей сообщения. После всех видов соревнований в торжественной обстановке прошло награждение победителей, призеров и участников соревнований, которые были награждены кубками и дипломами.  Участники, показавшие лучшие личные результаты были награждены памятными грамотами.