Главная —  —  — Этнографический комплекс "Атамань" собрал всех на фестивали кубанской частушки и «Атамань свадебная»

На фестивали прибыла делегация Кавказского района, в неё вошли вокально-эстрадный ансамбль "Россияночка" и Любовь Третьякова из М.Горького, народные вокальные группы "Казачья доля" и "Околица" из Тимежбекского сельского поселения, Марина Зотова и Сергей Мальков из станицы Казанской, Наталья Мясникова из Кропоткина.

Краевой фестиваль-конкурс кубанской частушки проходил впервые, и наши земляки вернулись домой не с пустыми руками. Любовь Третьякова получила диплом участника в индивидуальном соревновании "Играй, играй, гармошечка, хорошо высказывай…",  отличился и вокально-эстрадный ансамбль "Россияночка" в командных соревнованиях в номинации "Разрешите вас потешить и частушки вам пропеть!".

Также наши творческие коллективы "Казачья доля" и "Околица" приняли участие во втором краевом фестивале "Атамань свадебная" и были награждены почётными дипломами участников.