Главная —  —  — Этот День Победы!

Этот День Победы!

Муниципальный гала-концерт краевого конкурса героико-патриотической песни "Пою мое Отечество" прошел сегодня в Кавказском районе.

Мероприятие состоялось на центральной улице города Кропоткина и проводилось в рамках комплекса мероприятий, приуроченных к празднованию 70-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне. На нем собрались лучшие исполнители песен патриотической направленности Кавказского района, участников муниципального этапа краевого конкурса героико-патриотической песни "Пою мое Отечество" и завершился флеш-мобом, организованным Молодежным Советом при главе муниципального образования.

Ребята выстроились на площади в виде цифры 70 и спели главную песню Великой Победы. К депутатам Совета присоединились участники и гости Гала-концерта и песня "День Победы" прозвучала на площади Дворца культуры.