Главная —  —  — Ежегодно 15 ноября отмечается Всероссийский день призывника, который по традиции совпадает с осенним призывом в ряды Вооруженных Сил страны.

Сегодня на территории тренировочного полигона ДОСААФ состоялось торжественное мероприятие «Призван Родину защищать», посвященное этому дню.

С приветственными словами к тем, кому совсем скоро предстоит встать в строй защитников Родины, обратились заместитель главы Кавказского района Олег Ляхов, военный комиссар Гулькевичского и Кавказского районов Николай Прохоров, заместитель председателя районного Совета Ветеранов Владимир Горохов и заместитель командира войсковой части 98548 по военно-политической работе Борис Бурчаков.

Служба в Вооруженных Силах - важный этап в биографии каждого мужчины. Здесь вы пройдете не только хорошую школу жизни, но и приобретете настоящих друзей, окрепнете физически и духовно. Долг, честь, служба Отечеству - вот главные составляющие мотивации военной службы.