Главная —  —  — Фестиваль молодого вина

Фестиваль молодого вина

Краевой фестиваль молодого вина состоялся в городе Краснодаре с участием профессиональных и лучших самодеятельных коллективов Кубани, исполнителей и мастеров декоративно-прикладного творчества.

Кавказский район на выставке мастеров декоративно - прикладного творчества представляла Сухорученко Мария преподаватель МБОУ ДОД детская школа искусств ст.Казанской экспозиция называлась "Свадебная эйфория" на ней были представлены открытки , приглашения и украшения для свадебного стола ручной работы ( фужеры, свечи, столовые приборы,бутылки шампанского) все предметы были различно декорированы ленты, бусы, банты, бисер, стразы, различные ткани и многое другое.

Особый интерес у посетителей выставки вызвали картины написанные вином Кубанских сортов, преподавателя МБОУ ДОД детская школа искусств ст. Казанской Филатовой Ларисы и ее учеников.