Главная —  —  — Формирование окружающей среды

Формирование окружающей среды

о проведении общественного обсуждения проекта муниципальной программы "Формирование современной городской среды на 2017 год" на территории Кропоткинского городского поселения Кавказского района.

Администрация города Кропоткина предлагает всем жителям,  заинтересованным лицам учреждений, организаций, предприятий, общественных объединений, предпринимателям принять участие в обсуждении проекта муниципальной программы "Формирование соверменной городской среды на 2017 год" (ответственный исполнитель - отдел жилищно-коммунального хозяйства, транспорта и связи администрации Кропоктина (адрес: Краснодарский край, Кавказский район, город Кропоткин, улица Красная, дом 54, кабинеты 13 и 14, режим работы: рабочие дни с 9.00 до 13.00 и с 14.00 до 18.00, телефон (886138- 6-44-75), электронный адрес - krop-gkh@yandex.ru).

Ознакомиться с проектом документа на официальном сайте администрации Кропоткинского городского поселения Кавказского района:  www.gorod-kropotkin.ru.

Общественное обсуждение проводится с 10 апреля 2017 года до 10 мая 2017 года.

С целью изучения общественного мнения относительно данного документа просим внести замечания и предложения по установленной форме.

Замечания и предложения просим направлять на электронную почту: krop-gkh@yandex.ru, телефон: 8(86138) 6-44-75, 8(86138) 6-50-15.

- ФОРМА предложений к проекту муниципальной программы Кропоткинского городского поселения Кавказского района "Формирование современной городской среды на 2017 год" (Скачать документ)

- Проект муниципальной программы "Формирование современной городской среды на 2017 год" на территории Кропоткинского городского поселения Кавказского района (Скачать документ)

14 апреля 2017 года состоится заседание общественной комиссии по обеспечению реализации муниципальной программы формирования современной городской среды и рассмотрение на ней предоставленных заявок.

Презентация приоритетного проекта "Формирование комфортной городской среды" (pdf 460 Kб)

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Обсуждение проекта проводится в соотвествии со следующими документами:

Постановление администрации Кропоткинского городского поселения Кавказского района N°220 от 27.03.2017 "Об утверждении Положения о порядке и сроках представления, рассмотрения и оценки предложений заинтересованных лиц о включении дворовой территории в муниципальную программу формирования современной городской среды на территории Кропоткинского городского поселения Кавказского района в 2017 году, и Положение о порядке и сроках представления, рассмотрения и оценки предложений граждан, организаций о включении в муниципальную программу формирования современной городской среды на территории Кропоткинского городского поселения Кавказского района в 2017 году общественной территории Кропоткинского городского поселения Кавказского района, подлежащей благоустройству в 2017 году(547 Кб) Опубликован 28 марта 2017 года