Главная —  —  — Фронтовая бригада

Фронтовая бригада

9 мая в великий праздник День Победы сотрудники Городского краеведческого музея приняли участие в работе «Фронтовой бригады». Совместно с представителями в/ч № 98548 (лейтенантом Андреем Александровичем Захаркиным и ефрейтором Виктором Юрьевичем Журиным), а также с волонтерами – Победы и  от Партии «Единая Россия» наша «Фронтовая бригада» (в составе В.В. Рудоман, И.В. Винников, М.В. Ходарева, Т.М. Павлова и С.И. Мельников) ездила поздравлять на дому ветеранов Великой Отечественной войны.

Ветеранам Великой Отечественной войны Терехову Алексею Михайловичу, Тимофееву Владимиру Александровичу, Голубковой Надежде Фоминичне, Великой Валентине Ивановне, Гореву Ивану Яковлевичу и Горяинову Алексею Васильевичу были вручены открытки и подарки ко Дню Победы от главы Кавказского района, ВПП «Единая Россия», магазинов «Победа», «Молочный двор», пекарни «Марс» и банка РНКБ. Для поколения победителей и для всех жителей ближайших домов прозвучали песни о войне и о Победе. И, конечно же, поздравления с Днем Победы – для всех.