Главная —  —  — Футболу все возрасты покорны

Футболу все возрасты покорны

В станице Архангельской состоялся футбольный матч между командами ветеранов Кавказского и Тихорецкого района .

Инициатором товарищеского матча стал глава нашего района Виталий Очкаласов. Вызов был принят.

Первый тайм так и не выявил фаворитов. Обе команды владели мячом примерно одинаковое количество времени. Противники активно атаковали наши ворота, но вратарь нашей сборной Константин Никиша , порой удивляя игроков и болельщиков с обеих сторон, всякий раз спасал ворота. Сначала сборная Кавказского района дважды забила гол, ей ответили лишь однажды. Третий гол реализовал капитан нашей команды Виталий Очкаласов.

На перерыв футболисты ушли со счетом три-два в пользу Кавказского района. Вскоре игрокам сборной команды Тихорецка удалось сравнять счет. Соперники периодически обменивались голами, несколько раз наши футболисты сравнивал счет, но уже под конец исход решил мяч в наши ворота.

Комментируя этот матч, капитан нашей сборной отметил, что игра была захватывающей, интересной и полезной для всех. Спорт – это здоровье и положительные эмоции, если им заразился, то это навсегда.