Главная —  —  — Геннадий Нараев поздравил работников Филиала №5 с юбилеем предприятия

Геннадий Нараев поздравил работников Филиала №5 с юбилеем предприятия

В эти дни отмечается 65 лет с начала деятельности «Кропоткингоргаз», на основе которого сформировался Филиал №5 АО «Газпром газораспределение Краснодар».

Генеральный директор «Газпром газораспределение Краснодар», «Газпром межрегионгаз Краснодар» Геннадий Нараев посетил филиал в г. Кропоткине, встретился с коллективом, поздравил с юбилеем деятельности руководство филиала, работников и ветеранов.

«Сегодня Филиал №5 обеспечивает бесперебойное снабжение потребителей природным газом. Ведется непрерывная работа по газификации домовладений и социальных объектов Гулькевичского, Кавказского и Тбилисского районов. Вы вносите свой большой вклад в развитие газового хозяйства Краснодарского края», - сказал Геннадий Нараев, обращаясь к коллективу.

Он поблагодарил директора Филиала №5 Михаила Зуева и всех газовиков за хорошую работу, а также вручил отличившимся сотрудникам Почетные грамоты. В числе награжденных – начальник службы ВДГО Евгения Заикина, чье подразделение перевыполнило план по техническому обслуживанию внутридомового газового оборудования.

В этот же день ветераны «Кропоткингоргаза» получили благодарственные письма от администрации в ходе встречи генерального директора газовых компаний с главой Кавказского района Виталием Очкаласовым и главой г. Кропоткина Владимиром Елисеевым. На встрече было отмечено, что многие работники «Кропоткингоргаза», являясь ветеранами отрасли, продолжают трудиться в Филиале №5.

История предприятия берет начало в 1958 году, когда была создана дирекция строящегося газового хозяйства, позже переименованная в ОАО «Кропоткингоргаз». В 2002 году предприятие вошло в состав АО «Газпром газораспределение Краснодар». Сейчас число абонентов Филиала №5 составляет 90 тысяч 44 человека, проживающих в 84 населенных пунктах.

DSC_8236-2.JPG DSC_8314-2.JPG DSC_8304-2.JPG