Главная —  —  — «Героев помним имена»

«Героев помним имена»

В честь освобождения станицы Темижбекской от немецко-фашистских захватчиков специалистами Центральной сельской библиотеки Темижбекского сельского поселения в фойе Дома культуры была оформлена выставка книг памяти и военных фотографий станичников воевавших на фронтах Великой Отечественной войны: «Героев помним имена».

На выставке были представлены книги: Ф.И. Колесникова «Во славу Кубани»,  «Кубань и великие победы России», «Золотая слава Кубани»,  «Непокорённая Кубань», которые познакомили жителей станицы с военными победами,героями-фронтовиками и простыми тружениками тыла, трудившимся и воевавшим на кубанской земле, отличившимся и в ратном деле и в мирном труде, удостоенных и боевыми и трудовыми наградами Родины.