Главная —  —  — Глава Кавказского района отчитался о своей деятельности за 2011 год

Глава Кавказского района отчитался о своей деятельности за 2011 год

Глава Кавказского района Виталий Очкаласов отчитался о своей деятельности за 2011 год на открытой сессии районного Совета депутатов.

Руководитель района рассказал о главных экономических и социальных результатах. К главным достижениям  района,  он отнес рекордный урожай зерна – 245 тыс. тонн., исполнение в полном объеме бюджетов всех уровней,  рост среднемесячной заработной платы на 16 %. Отдельное внимание было уделено реализации 40 муниципальных целенных программ на сумму 48 млн. рублей и 20 краевых программ в объеме финансирования более 320 млн. "Это позволило сделать серьезные шаги в модернизации школ, больниц, реконструкции детских садов и стадионов, значительно улучшить состояние автомобильных дорог и водопроводных сетей" - отметил Виталий Очкаласов.