Главная —  —  — Глава Кавказского района В. Н. Очкаласов на открытой сессии Совета депутатов отчитался о проделанной работе за 2010 год

Инициатива проведения расширенных сессий депутатов принадлежит губернатору Краснодарского края А. Н. Ткачёву. Этот новый формат работы был предложен в начале этого года.Глава нашего района уверен: «Каждый житель большого Кавказского района должен быть сопричастен к преобразованиям, которые происходят, к инициативам местного отделения партии «Единая Россия». Мы все время должны быть в диалоге – это верный путь развития Кавказского района».

На расширенную сессию  Совета прибыл вице–губернатор Краснодарского края И. А. Перонко, депутаты ЗСК, председатели комитетов А. Д. Башинский, И. И. Балабаев. В Дом культуры ст. Кавказская были приглашены главы поселений, руководители всех отраслей экономики и социальной сферы, правоохранительных органов, общественного самоуправления.

В. Н. Очкаласов сделал полный анализ деятельности администрации района в 2010 году, подвел итоги социально–экономического развития, определил задачи над которыми необходимо работать в 2011 году.

Отчет главы МО Кавказский район