Главная —  —  — Глава поздравил с праздником маленьких жителей района!

Глава поздравил с праздником маленьких жителей района!

Дорогие друзья!

В первый день лета мы отмечаем большой детский праздник –

Международный день зашиты детей!

Основная цель этого праздника - напомнить взрослым о правах детей на жизнь и здоровье, образование, отдых и досуг, на защиту от эксплуатации детского труда и насилия.

Детство - важный этап жизни человека. И именно мы, взрослые, несём ответственность за подготовку детей к полноценной жизни в обществе, воспитание в них нравственных качеств, патриотизма и гражданственности. Дети – наше богатство. Ради них мы работаем и живем, строим планы и надеемся на счастье. Чтобы эти надежды осуществились, мы, взрослые, должны окружать детей вниманием и заботой, формировать у них почтительное отношение к достоянию прошлого, учить доброте и человечности. Это ответственная задача всего общества, каждого из нас.

Этот добрый, веселый июньский праздник одинаково любим детьми и взрослыми. От всего сердца желаю юному поколению хорошего настроения, крепкого здоровья, осуществления замыслов и мечтаний!

В. Н. Очкаласов