Главная —  —  — Глава района потребовал активизировать работу с обращениями граждан

Глава района потребовал активизировать работу с обращениями граждан

Чтобы обеспечить своевременное и качественное рассмотрение обращений граждан, глава района потребовал от своих коллег оперативно реагировать на все обращения, поступающие в общественную приемную, а так же - искать новые формы и методы обратной связи с населением.

Одной из таких форм  станут выездные приемные, которые будут работать  в организациях и на предприятиях.

Они уже состоялись в участковых больницах ст. Казанской,  Кавказской и Темижбекской, а так же в Кропоткинской городской поликлинике.  Сотрудники отдела по работе с обращениями граждан приняли 24 человека.

В числе основных вопросов, которые поступили от жителей района – нехватка  врачей - узких специалистов, проблемы с газификацией и освещением в сельских поселениях, грейдирование дороги  ведущей к садовым товариществам.

Свои вопросы жители района могут задать и в телефонном режиме, позвонив  помощникам главы по тел. 8-918-344-97-79 и 8-988-240-46-72, а так же -  по тел. горячей линии 7-87-12.

На сайте администрации работает интернет-приемная.