Главная —  —  — Глава района поздравил работников ЖКХ

Глава района поздравил работников ЖКХ

Отрасль жилищно-коммунального хозяйства насчитывает сотни километров инженерных сетей, десятки скважин, котельных, более трехсот многоэтажных домов.

Но главная составляющая – это люди. В сфере ЖКХ района трудится 1200 человек.  В свой профессиональный праздник многочисленная армия коммунальщиков принимала поздравление от главы района Виталия Очкаласова.

В своем выступлении руководитель района выразил всем слова благодарности и отметил, что обстоятельства не раз испытывали на прочность систему ЖКХ - недавние морозы и метели, подтопление жилого массива прошлым летом, ураганный ветер и каждодневный, порой неблагодарный труд. Со всем этим коммунальщики справились.

Все, кто каждодневным трудом обеспечивает комфорт простых жителей - электрики, дворники, газовщики, водители, мастера, сотрудники управляющих компаний, предприятий водного комплекса и многие другие получили в этот день благодарственные грамоты.

Руководитель исполкома местного отделения партии "Единая Россия" Вера Лепко  выразила признательность за такую важную работу и вручила грамоты однопартийцам, работающим  в этой сфере.