Главная —  —  — Глава района поздравил сотрудников правоохранительных органов

Глава района поздравил сотрудников правоохранительных органов

Праздничный концерт, посвященный Дню сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации и 100-летию советской милиции, прошел в Доме Культуры.

Среди приглашенных глава муниципалитета, действующие сотрудники органов внутренних дел, представители Совета ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск  МВД России.

В своём поздравлении с профессиональным праздником, Виталий Очкаласов отметил, - «В Кавказском районе тысяча сотрудников полиции стоят на защите безопасности граждан. Половина из них – ветераны, которые посвятили свою жизнь не простому, но благородному делу – службе в органах внутренних дел. Они и сегодня в строю и оказывают неоценимую помощь своим молодым коллегам. Мы гордимся сотрудниками полиции, которые с честью и достоинством выполняют свой служебный долг не только в Кавказском районе, но и за его пределами. Благодарю вас за мужество, высокий профессионализм и верность долгу. Хочу пожелать всем здоровья, счастья и благополучия в семьях!»

В торжественной части, по сложившейся традиции, отличившимся сотрудникам были вручены награды и почётные грамоты за заслуги в поддержании законности и высокие результаты в служебной деятельности.