Главная —  —  — Глава района поздравил сотрудников Управления Росеестра с 20-ти летием Федеральной службы регистрации прав на недвижимое имущество и 10-ти летием Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии

В приветственном слове он отметил, что значение этой службы для жителей Кавказского района трудно переоценить, так как ни одна операция с землей и недвижимостью не обходится без её участия.

На торжественном мероприятии присутствовали специалисты межмуниципальных отделов из 14 районов региона. Заместитель руководителя Управления Росреестра по Краснодарскому краю Сергей Осипов вручил лучшим работникам системы государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним нагрудные знаки. Также грамотой за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и большой личный вклад в развитие отрасли была отмечена Светлана Косова - начальник межмуниципального отдела по Гулькевичскому и Кавказскому районам Управления Росреестра по Краснодарскому краю.