Главная —  —  — Глава района провёл планёрное совещание

Глава района провёл планёрное совещание

Вначале планерного  совещания глава  района  подвел итоги  прошедшего накануне субботника.

Он отметил, что в целом территория муниципалитета смотрится неплохо -  по-другому стали выглядеть улицы, парки, лесополосы, обочины вдоль федеральной трассы. Но это только начало большой работы, которую предстоит выполнить в разрезе всех поселений.

Особое внимание, подчеркнул Виталий Очкаласов, нужно уделить подготовке  праздничных мероприятий - Пасхе, которая будет отмечаться уже в  воскресенье и приближающимся майским праздникам. Поэтому, в первую очередь - необходимо навести порядок на кладбищах и в местах, где установлены памятные знаки. Сами памятники так же должны быть реконструированы.

9 мая район отметит 70-ти летний юбилей  Великой Победы,  всем задействованным службам, отметил глава, следует мобилизоваться и провести его на самом высоком уровне.

Руководители правоохранительных органов, казачества и налоговой службы,  доложили о результате деятельности за истекшую неделю в подведомственных им учреждениях.

Не остались в стороне и вопросы, касающиеся повседневной финансовой, экономической и хозяйственной деятельности муниципалитета.