Главная —  —  — Глава района удостоен медали «За выдающийся вклад в развитие Кубани» I степени

Глава района удостоен медали «За выдающийся вклад в развитие Кубани» I степени

Награду Виталию Очкаласову вручил губернатор Кубани Вениамин Кондратьев на торжественном мероприятии, посвященном Дню местного самоуправления.

В рамках торжественной части также состоялось награждение глав сельских поселений и руководителей представительных органов поселений, занявших призовые места в краевом смотре-конкурсе на звание лучшего муниципального образования за 2017 год.

Медалью «За выдающийся вклад в развитие Кубани» награждаются жители края, профессиональная и общественная деятельность которых принесла выдающиеся для региона результаты в областях сельского хозяйства и экономики, управления и производства, здравоохранения и спорта, науки и образования, культуры и искусства, укрепления межнационального мира и согласия, охраны жизни и прав граждан, а также за иные заслуги в развитии Краснодарского края.

Награда имеет три степени. Высшей степенью медали «За выдающийся вклад в развитие Кубани» является I степень.