Главная —  —  — Глава района Виталий Очкаласов крепко пожал руку тем, кто не подводит

Глава района Виталий Очкаласов крепко пожал руку тем, кто не подводит

В понедельник, на планерном совещании Виталий Очкаласов выразил благодарность всем, кто принял участие в работе по благоустройству Олимпийского парка в Сочи .

Мы часто обращаемся к людям за помощью, и на нашу просьбу откликаются. Я благодарен всем, кто не остался в стороне, кто поехал и не подвел ни себя, ни наш район, -  сказал глава.

Виталий Очкаласов отметил и аграриев района. На минувшей Кубанской ярмарке, которая прошла в Краснодаре, продукция сельского хозяйства района была представлена в нескольких направлениях, начиная от животноводства и заканчивая товарами народного творчества. Всех участников выставки глава района поздравил лично и вручил благодарственные письма.

Затем глава района озвучил кадровые перестановки, которые произошли в муниципалитете.  Александр Шишикин, ранее занимавший должность главы Мирского сельского поселения, теперь - заместитель главы района по вопросам кадровой политики. Его место, в администрации посёлка Мирской занял Игорь Костенко.

Затем собравшиеся остановились на обсуждении краевого совещания, которое прошло в Армавире. По мнению главы – в Армавире достаточно интересных идей в плане благоустройства , и  нам нужно перенимать этот опыт и применять у себя.

На том же совещании губернатор Кубани А. Ткачев озвучил рейтинг глав 44 муниципальных образований края. В этом списке глава Кавказского района Виталий Очкаласов занимает почетное 5 место.

Это высокий результат, - отметил глава, - но один бы я ничего не добился. Я благодарен  всем неравнодушным жителям нашего района. Кто своим трудом поднимает  нашу экономику, социальную сферу, участвует в наведении порядка на улицах поселений. Спасибо за это всем!