Главная —  —  — Глава района Виталий Очкаласов поздравил работников ЖКХ с профессиональным праздником!

В системе жилищно-коммунального хозяйства Кавказского района трудятся более 1000 человек.

Поздравляя коммунальщиков с праздником, Виталий Очкаласов сказал: "Ваш труд трудно переоценить. Теплые и сухие квартиры, чистые и светлые подъезды, благоустроенные дворы и улицы, комфортные условия в учреждениях социальной сферы и на предприятиях - круглый год все эти заботы ложатся на ваши плечи. Со всеми поставленными задачами вы справляетесь достойно".

В день профессионального праздника несколько десятков работников ЖКХ были отмечены почетными грамотами от краевого департамента и от руководства района.

Не остались в стороне от поздравлений и оценки работы коммунальщиков и местные "единороссы". За большой вклад в развитие ЖКХ ряд работников получили благодарственные письма и памятные сувениры.

Сегодня перед работниками жилищно-коммунального хозяйства стоят серьезные задачи. На них возложена огромная ответственность в решении целого комплекса накопленных годами проблем. И судя по тому, что в последнее время в адрес администрации приходит все больше благодарственных писем от жителей, ЖКХ с поставленной задачей справляется на "отлично".