Главная —  —  — Глава района Виталий Очкаласов поздравил защитников Отечества с наступающим праздником 23 февраля

Праздничный концерт прошел в городском Дворце культуры. Среди присутствующих военнослужащие, казаки, работники правоохранительных органов, сотрудники МЧС, кадеты, ветераны войны, труда и Вооруженных Сил, представители общественных организаций.

«Этот праздник давно стал общенародным, и не зря отмечен красным днем в календаре. Каждый из нас вносит свой вклад в защиту Отечества, честно исполняя свой долг, оберегая покой близких и родных людей, стремясь работать на благо своего района, края, своей страны. Сегодня хотелось бы еще раз низко поклониться всем ветеранам Великой Отечественной войны, участникам локальных конфликтов и их матерям, воспитавшим не просто защитников, а настоящих героев нашего Отечества!», - выступил руководитель муниципалитета.

Торжественное мероприятие наполнили номера творческой самодеятельности, подготовленные культработниками Кавказского района.