Главная —  —  — Глава района Виталий Очкаласов встретился с жителями Казанского сельского поселения

В начале встречи руководитель муниципалитета рассказал о том, какие изменения произошли в районе, и в частности, в станице Казанской.

За этот год здесь было отремонтировано более 10 километров дорог,  построен ВОП, реконструирован храм, появилась новая детская площадка и освещение на центральной улице, проведен газ.

Глава района похвалил жителей станицы за порядок  и участие в благоустройстве.

О том, в каких программах участвовало поселение,   и какие вопросы были решены в связи с этим, рассказал  Александр Псардиев.

Пока выступающие отчитывались о проделанной работе, в президиум поступали вопросы из зала.   Один из них – приборы учета воды. Виталий Очкаласов пообещал, что в ближайшие дни с населением будет проведена встреча с участием ресурсоснабжающей организации, прокуратуры и представителей администрации.

Председатель районного совета Галина Москалева отметила, что депутатский корпус так же открыт для всех обращений. В станице Казанской еженедельно будет проходить приём граждан.

Подводя итоги, глава района подчеркнул, что вся работа администрации держится как раз на таких встречах, поэтому проводить их надо как можно чаще.