Главная —  —  — Глава района встретился с учителями средней школы № 12 ст. Кавказской

Глава района встретился с учителями средней школы № 12 ст. Кавказской

Поводом стало торжественное мероприятие, посвященное открытию спортивного зала.

Средства на его ремонт были выделены  в рамках  краевой программы «Развитие образования Краснодарского края», на условиях софинансирования. Общая сумма затраченных средств составила порядка 4  млн. рублей.

В своем выступлении Виталий Очкаласов выразил слова благодарности губернатору Вениамину Кондратьеву за большое внимание и оказание постоянной поддержки Кавказскому району в решении социальных вопросов. А так же – строителям, которые сдали этот объект вовремя и без замечаний, педагогическому коллективу школы, родителям и детям.

После открытия спортивного зала глава встретился с педагогическим коллективом школы. На встрече Виталий Очкаласов рассказал о проделанной работе и достигнутых результатах деятельности за текущий год.