Главная —  —  — Главу Кавказского района Виталия Очкаласова наградили медалью "Князь Григорий Потемкин"

Главу Кавказского района Виталия Очкаласова наградили медалью "Князь Григорий Потемкин". Такой награды руководитель района удостоен "за выдающийся вклад в развитие кубанского казачества".

Медаль Виталия Очкаласову вручили 11 мая на Совете атаманов Кубанского казачьего войска, которое провел и.о. заместителя главы администрации Краснодарского края, атаман ККВ Николай Долуда.

Участники заседания обсудили итоги проведения праздничных мероприятий, посвященных 21-й годовщине принятия закона РФ "О реабилитации казачества", а также стратегию развития российского казачества до 2020 года.