Главная —  —  — Готовность учителей к оказанию первой медицинской доврачебной помощи.

Готовность учителей к оказанию первой медицинской доврачебной помощи.

В связи с внесенными изменениями в Федеральный закон  № 273 "Об образовании в Российской Федерации" по обучению педагогических работников навыкам оказания первой помощи, отдел культуры администрации МО Кавказский район совместно с руководством ГБОУ СПО "Кропоткинский медицинский колледж" организовали обучение педагогических работников школ дополнительного образования навыкам оказания первой медицинской доврачебной помощи.

Под руководством квалифицированного работника медицинского колледжа 1 ноября 2016 года в  ДМШ №1 им. Г.В. Свиридова состоялось лекционное занятие. Обучение прошли руководители и сотрудники школ дополнительного образования Кавказского района.