Главная —  —  — Гран-при краевого конкурса рисунков

Гран-при краевого конкурса рисунков

15 мая в Краснодаре состоялось награждение победителей краевого конкурса учащихся образовательных учреждений Краснодарского края "Моя семья", в котором приняли участие дети в возрасте от 6 до 17 лет из 39 муниципальных образований края.

Конкурс проводился в целях воспитания бережного отношения к истории и культуре Отечества, развития традиционной российской духовности и нравственности у детей и молодёжи Краснодарского края.

Михалицына Дарья, учащаяся образцового коллектива объединения "Изобразительное творчество" МАОУДОД ЦВР, которым руководит Пискова Ирина Петровна, была удостоена Гран-при этого конкурса. Её работа называлась "Семейная прогулка". Ещё одна воспитанница этого объединения Кормышова Варвара заняла второе место в своей возрастной категории с работой "Счастливая семья".

Церемония награждения состоялась в Краснодарском краевом Центре творческого развития и гуманитарного образования. На награждении присутствовали первый заместитель руководителя департамента образования и науки Краснодарского края: Синюгина Т. Ю., депутат Законодательного Собрания Краснодарского края, председатель комитета по вопросам культуры Хлопова Т.П., которые подтвердили значимость этого конкурса и дали высокую оценку конкурсным работам участников. Работы Дарьи и Варвары заняли достойное место на выставке, которая проходит в Краснодаре.