Главная —  —  — Гран-при Открытого Российского фестиваля-конкурса хореографического искусства "Золотая Терпсихора"

Гран-при Открытого Российского фестиваля-конкурса хореографического искусства "Золотая Терпсихора" заслужил образцовый художественный коллектив хореографический ансамбль "Фантазия" МАОУДОД ЦВР, которым руководит Ботвинко Ирина Васильевна.

16 марта в Ростове-на-Дону прошёл фестиваль-конкурс хореографического искусства "Золотая Терпсихора". Конкурс, посвященный богине танца Терпсихоре, собрал большое количество талантливых ребят из разных уголков юга России. Но не заметить наших "звёздочек" было просто невозможно. Средняя группа покорила жюри и зрителей искромётными танцами "Скоморошьи потешки" и "Балалайка", за которые была удостоена Дипломов лауреатов I степени и Гран-при конкурса. А пятилетние малыши заслужили Диплом лауреатов II степени за задорную хореографическую композицию "Царские страдания".