Главная —  —  — «И разделяет миг желаний Художник, Музыкант, Поэт...»

«И разделяет миг желаний Художник, Музыкант, Поэт...»

«Ночь искусств» это, в первую очередь, ночь творчества.

Ее главная задача заключается в том, чтобы объединить творца и зрителя, дать возможность каждому желающему пробудить свой творческий потенциал.

Библиотеки Кавказского района приняли активное участие в культурно-образовательной акции «Ночь искусств - 2017».

В библиотеках был проведен общерайонный арт-час «И разделяет миг желаний Художник, Музыкант, Поэт...», в котором приняли участие более 1000 человек.

На творческих площадках, развернутых в библиотеках, каждый желающий мог окунуться в настоящий мир искусства, во всем его многообразии. Литература, кино, театр, живопись, графика, музыка, театр – в этот вечер каждый пришедший на праздник смог найти себе занятие по душе, а одаренные и талантливые читатели проявить себя и реализовать свои идеи.