Главная —  —  — И развивались флаги на ветру

И развивались флаги на ветру

Фестиваль "Легенды Тамани" открылся традиционным шествием "Парад флагов"

Кавказский район на мероприятии был представлен молодежной делегацией, которая и стала частью этого парада. 11 молодых активистов отдела молодежной политики администрации муниципального образования Кавказский район провели два дня на территории Тамани, приняли участие в открытии праздника и конечно обошли вдоль и поперек и изучили всю Атамань.

"Потрясающий этнокультурный комплекс, по сути музей под открытым небом, причем огромный и очень правдоподобный музей. Здесь настолько все интересно, что глаза как говорится, разбегаются.  Я получила массу положительных эмоций и от Атамани и от мероприятий, которые здесь проходили. Хотелось бы поблагодарить департамент молодежной политики Краснодарского края и администрацию Кавказского района за возможность здесь побывать" - впечатлениями от поездки поделилась участница шествия "Парад флагов" Людмила Фефелова.