Главная —  —  — И СЕГОДНЯ В СТРОЮ

И СЕГОДНЯ В СТРОЮ

В концертном зале музыкальной школы им.Г.Свиридова состоялось торжественное собрание, посвященное Дню ветерана органов внутренних дел и внутренних войск МВД России.

На праздничное мероприятие были приглашены заместитель главы администрации Кавказского района О.М.Ляхов, председатель районного Совета ветеранов труда, вооруженных сил и правоохранительных органов А.Н.Жеба, председатель Совета ветеранской организации Вооруженных сил А.В.Маринченко, председатель Союза пенсионеров России Н.В.Гагаркина, атаман Кавказского казачьего войска С.П.Бикеев. Перед началом собрания ветераны возложили венок к мемориальной доске сотрудникам ОМВД России по Кавказскому району, погибшим при исполнении служебного долга.

С кратким докладом о работе ветеранской организации выступил председатель Совета ветеранов при ОМВД России по Кавказскому району А.И.Горохов, особо подчеркнув неоценимый вклад ветеранов в нравственное и патриотическое воспитание молодого поколения сотрудников полиции.

Поблагодарив ветеранов за нелегкий многолетний труд на благо Отечества, бережное сохранение лучших традиций службы и преданность профессии, начальник ОМВД России по Кавказскому району полковник полиции  И.В.Шаповалов вручил ветеранам МВД благодарственные письма. Активистам ветеранского движения были вручены также от администрации района почетные грамоты, а от краевого совета ветеранов - почетные знаки и медали. Ветеранов Ассоциации ветеранов боевых действий органов внутренних дел и внутренних войск России отметили и поощрили в честь 25-летия создания данной организации.

Мероприятие завершилось праздничным концертом, который был дан силами учащихся и педагогов музыкальной школы. Свои новые авторские песни подарил коллегам ветеран МВД А.К.Татевосян, задушевно исполнив их под гитару.

Специалист по связям с общественностью направления

по связям со СМИ Отдела МВД России по Кавказскому району

Карабактьян Л.В.