Главная —  —  — И ВСЕ - В ЦЕЛЬ! ДАРТС

И ВСЕ - В ЦЕЛЬ! ДАРТС

Представители Кропоткинского общества инвалидов и Кропоткинского отделения Краснодарской краевой детско-юношеской организации инвалидов детства и детей-инвалидов "Луч" встретились на соревнованиях по дартсу. Турнир проводился в зачет Спартакиады-2013 среди людей с ограниченными возможностями.

Молодежь и взрослые сражались в отдельных группах. Было много азарта и эмоций. Никто не хотел уступать первенства, но победили те, чьи дротики точнее били по цели. Максим Волков, Владимир Гафуров и Татьяна Оленикова поделили призовые места в молодежной группе, а Надежда Снегирева, Василий Резников и Людмила Казначеева заняли первое, второе и третье места среди взрослых. Победители награждены медалями и грамотами администрации города. По отзывам участников, Спартакиада инвалидов разнообразит их досуг и помогает справляться с трудностями.

А.ВИНОГРАДОВ, судья соревнований.

Огни Кубани. - 2013. - 4 апреля