Главная —  —  — Идет подготовка к участию в работе Российского инвестиционного форума

Идет подготовка к участию в работе Российского инвестиционного форума

Администрация муниципального образования примет участие в работе Российского инвестиционного форума в городе Сочи. В текущем году форум проводится в зимнее время - 27 - 28 февраля 2017 года.

Вниманию потенциальных инвесторов на Форуме будут предложены материалы по 6-ти инвестиционным проектам общей стоимостью 1,6 млрд.руб. на земельных участках общей площадью 16,9 га и по 8-ми инвестиционно — привлекательным земельным участкам, планируемым к реализации на земельных участках общей площадью 23,4 га.

Инвестиционные проекты:

-    Строительство завода для сушки и заморозки сельскохозяйственной продукции - стоимость 54,6 млн.руб.;

-    Строительство цеха для изготовления металлоизделий - 225,53 млн.руб.;

-    Строительство молочно - товарной фермы - 88,81 млн.руб.;

-    Строительство завода по производству овощных и фруктовых соков - 858,6 млн.руб.

-    Строительство завода по производству солнечных коллекторов - стоимость 61,74 млн.руб.;

-    Строительство многоквартирного жилого дома в городе Кропоткине" - 272,65 млн.руб.

Инвестиционные площадки:

-    Строительство центра активного отдыха и развлечений - площадь земельного участка 2905 кв.м;

-    Строительство автомобильного логистического терминала - 49996 кв.м;

-    Строительство мастерской по пошиву чехлов и ковриков - 1500 кв.м;

-    Строительство комплекса придорожного сервиса. СТО на 1 пост, автомойка на 1 пост, магазин - 1502 кв.м;

-    Строительство парка экстремальных видов спорта - 114000 кв.м;

-    Строительство автозаправочной станции - 2000 кв.м;

-    Строительство овощехранилища - 29860 кв.м;

-    Строительство маслосырзавода - 32247 кв.м.

Приглашаем к сотрудничеству потенциальных инвесторов. В нашем районе Вас ждет всесторонняя поддержка и благоприятные условия для реализации Ваших бизнес - идей. Надеемся, что Ваш интерес к Кавказскому району положит начало плодотворному и взаимовыгодному сотрудничеству!