Главная —  —  — Играем в алтимат

Играем в алтимат

На одной из дворовых площадок по месту жительства города Кропоткина активистами Кавказского местного отделения Всероссийской общественной организации "Молодая Гвардия Единой России" сегодня днем были проведены соревнования по игре "Алтимат".

Активисты местного общественной организации разделились на три команды и после короткой разминки, приступили к турниру. В ходе дружеского поединка победителя определить не удалось, поэтому было решено, что победила дружба. Местные ребятишки заинтересовались происходящим на площадке и попросили научить их этой забавной игре. Молодогвардейцы с удовольствием устроили мастер класс всем желающим.

"Подобные мероприятия в течение лета постоянно будут проводиться на спортивных площадках района. Мы будем использовать различные виды спорта как известные - футбол, волейбол, баскетбол, так и новые такие как алтимат" - пояснил руководитель местного штаба Молодой Гвардии, Алексей Кузин