Главная —  —  — Информация по пропускам!

Информация по пропускам!

Спецпропуска будут выдаваться только на автотранспорт организаций, внесенных в Перечень, составленный на основании Постановления главы администрации муниципального образования Кавказский район.
Спецпропуск красного цвета позволит осуществлять перемещения по территории региона, ЗА ПРЕДЕЛАМИ РАЙОНА
Спецпропуск зелёного цвета позволит осуществлять перемещения ПО РАЙОНУ
Руководителям предприятий, которые внесены в Перечень организаций, деятельность которых не приостановлена на время действия карантинного режима, должны подать заявку.
Заявки на выдачу специальных пропусков зелёного цвета (для поездок по району)
необходимо направлять на электронный адрес: propusk01@list.ru
Заявки на выдачу специальных пропусков красного цвета (для поездок за пределы района ) необходимо направлять на электронный адрес: propusk02@list.ru
В заявке необходимо указать: • наименование организации, • марку и номер ТС • пункт назначения • ФИО водителя • номер контактного телефона ответственного от организации.