Главная —  —  — Инициатива наших специалистов замечена и отмечена

Инициатива наших специалистов замечена и отмечена

В Кубанском сельскохозяйственном консультационном центре подвели итоги работы за минувший год. На итоговом совещании с докладом выступил руководитель центра С.В.Щепкин. Он подробно остановился на ре­зультатах, достигнутых усилиями специалистов краевого и районных центров. Участники, представители этой службы со всех районов, обсудили планы на этот год.

Завершилось совещание премированием самых инициативных. В числе лучших центров отмечены Кавказский, Павловский, Тбилисский и Крыловский. Н.А.Яблонская, директор Кавказского сельскохозяйственного консультационного центра, привезла диплом за вклад в развитие консультационной службы края.

В работе совещания приняли участие заместитель министра сельского хозяйства О.Л.Шутов и депутат ЗСК, председатель агропромсоюза Кубани И.А.Лобач.

источник: газета "Колос"