Главная —  —  — «Испеки пирог и скажи спасибо»

«Испеки пирог и скажи спасибо»

Работники парка приняли участие во всероссийской акции «Испеки пирог и скажи спасибо». Сегодня был вручен пирог медицинским работникам районной поликлиники станицы Кавказской.

Культ-организатор по работе с молодежью Детского военно-патриотического клуба «Патриот» Ищенко Ольга вручила пирог медицинским регистраторам Агерик Катерине и Криволаповой Татьяне.

Работникам регистратуры были сказаны слова огромной благодарности от лица работников парка культуры и отдыха. Труд работников медицины сейчас как никогда особенно важен, ведь в их заботливых руках наши жизни и  здоровье. Хочется, чтобы все работники медицины каждый день слышали слова признательности, каждый день, за ваш нелегкий труд.