Главная —  —  — Итоги «Дня района»

Итоги «Дня района»

В концертной программе  «Доброму урожаю – добрый праздник» были отмечены самые активные жители муниципалитета и предприятия-победители  в конкурсах, проходивших в рамках праздника «День района».

Постановлением главы муниципалитета, за выдающийся личный вклад в развитие Кавказского  района, повышение его роли и авторитета в Краснодарском крае и Российской федерации,  Николаю Шигаеву было присвоено звание «Почетный  гражданин  Кавказского района».

Благодарностью губернатора края, за высокие достигнутые результаты в профессиональной деятельности, были отмечены Доленко Сергей, Юрий Ламанов, Наталья Михайловская.

За эффективную работу и высокий профессионализм при проведении «Всероссийского смотра - конкурса на лучшую  организацию физкультурно-спортивной работы в субъектах Российской федерации 2017 года», а также «За выдающийся вклад в развитие футбола на Кубани»,  благодарностью губернатора были отмечены Рамазан Гатуев и Владимир Орел.

Памятную медаль «За усердие и   полезность» получили Паутов Александр, Мельников Николай Шапошников Вячеслав, Коновалов Андрей, Симонцов Алексей.

На площадках праздника прошли многочисленные мероприятия и конкурсы районного масштаба. В конкурсе шествия было представлено 3 номинации и жюри определило победителей. В номинации  «Лучшее художественное оформление колонны»  победителем стала колонна Кавказского сельского поселения. В номинации «Соответствие тематике праздника» победила колонна казачества. В номинации  «Лучшая юмористическая зарисовка» победитель - учреждение «Феникс».

В этом году впервые, в честь празднования Урожая, был проведен районный конкурс хлебобулочных изделий «Хлеб всему голова!» среди жителей, учреждений и предприятий района. На Арбате свои работы выставили почти 100 участников.

Победителями стали:

- В номинации  «Самый большой каравай» - коллектив Центральной районной больницы.

- В номинации  «Самый красивый каравай» - школа основного общего образования № 3 ст. Казанская.

- В номинации  «Тематический каравай» - Клуб приемных родителей.

- В номинации  «Самый большой пирог» победитель - коллектив Центра занятости населения.

- В номинации  «Пирог с самой оригинальной начинкой» - коллектив школы № 7 г. Кропоткин.

- В номинации  «Самая оригинальная композиция из теста» - коллектив Станции скорой медицинской помощи.

- В номинации «Оригинальные булочные изделия» - коллектив школы № 6 г. Кропоткин.

- В номинации  «Кубанский хлеб» - районный Совет ветеранов.

- В номинации  «Декоративная выпечка» - коллектив лицея № 3 г. Кропоткин.

- В номинации  «Картина из теста» - коллектив детского сада № 8 г. Кропоткин.

- В номинации  «Пирожки отборные» - коллектив детского сада № 18 г. Кропоткин.

-В номинации  «Приз зрительских симпатий» победителями оказались:

– коллектив школы № 18 ст. Темижбекская

- коллектив Кропоткинского детского дома – интерната

- коллектив школы № 20 ст. Казанская

- коллектив Кропоткинской городской больницы.