Главная —  —  — Итоги III краевого конкурса «Лучшая автозаправочная станция Краснодарского края 2014 года»

В соответствии с распоряжением главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 06 марта 2012 года N° 191-р на территории Краснодарского края в августе-декабре 2014 года  проводился  конкурс "Лучшая автозаправочная станция Краснодарского края".

5 декабря 2014 года в городе Краснодаре была проведена торжественная церемония награждения победителей данного конкурса.

Победители определены в 3 основных, 3 специальных и 2 персональных номинациях.

Награды распределились следующим образом.

В специальной номинации "Прорыв года" победителем признано ОАО "НК "Роснефть" - Кубаньнефтепродукт".

В специальной номинации "Предприятие высокой социальной ответственности" победитель – ООО "ЛУКОЙЛ-Югнефтепродукт".

В специальной номинации "Инновация года" победа присуждена ООО "ЛУКОЙЛ-Югнефтепродукт".

В персональной номинации "За личный вклад в развитие топливного бизнеса Кубани" отмечена Курдина Светлана Вильгельмовна, индивидуальный предприниматель, сеть АЗС "Степная", Отрадненский район.

В персональной номинации "За верность профессии" победитель – Фабричный Николай Иванович, электрослесарь АЗС N° 97 "Роснефть" Курганинского филиала ОАО "НК "Роснефть"-Кубаньнефтепродукт", Лабинский район.

В основной номинации "Лучшая газозаправочная станция Краснодарского края" анкеты-заявки не поступили.

В основной номинации "Лучшая автозаправочная станция Краснодарского края, функционирующая в сельской местности" в соответствии с категориями победителями признаны:

1) в категории до 30 объектов – МАЗС N° 8 ООО фирма "Химпром-Сервис", Белореченский район.

2) в категории более 30 объектов – МАЗК N° 168 "Роснефть" ОАО "НК "Роснефть"-Кубаньнефтепродукт", Туапсинский район.

В основной номинации "Лучший придорожный автозаправочный комплекс Краснодарского края" в соответствии с категориями победителями признаны:

1) в категории до 30 объектов – АЗС N° 22 "Газпромнефть" ООО "Газпромнефть-Юг", Тихорецкий район.

2) в категории более 30 объектов – МАЗК N° 85 "Роснефть" ОАО "НК "Роснефть" - Кубаньнефтепродукт", Кореновский район.

В основной номинации "Лучшая городская автозаправочная станция Краснодарского края" в соответствии с категориями победителями признаны:

1) в категории до 30 объектов – АЗС "ОКТАН" ООО "Дон-Сервис",  город Ейск.

2) в категории более 30 объектов – два победителя: АЗС N° 170 "Лукойл" ООО "ЛУКОЙЛ-Югнефтепродукт", город Сочи и АЗК N° 60 "Роснефть" ОАО "НК "Роснефть"-Кубаньнефтепродукт", город Туапсе.