Главная —  —  — Итоги опроса населения с применением IT-технологий

Итоги опроса населения с применением IT-технологий

Итоги опроса населения с применением IT-технологий, проведенного в марте-апреле 2015 года.

Критерии оценки населения

Кавказский район

Оценка населением эффективности деятельности главы городского округа (муниципального района Краснодарского края.

Удовлетворены ли Вы деятельностью главы Вашего городского округа (муниципального района) в прошедшем году?

65,4

29,3

5,4

Оценка населением эффективности деятельности председателя представительного органа (совета депутатов) городского округа (муниципального района) Краснодарского края.

Удовлетворены ли Вы деятельностью председателя представительного органа (совета депутатов) Вашего городского округа (муниципального района) в прошедшем году?

41,9

51,6

Удовлетворены ли Вы организацией транспортного обслуживания населения в Вашем городском округе (муниципальном районе)?

48,4

45,2

Удовлетворены ли Вы уровнем организации теплоснабжения (снабжения населения топливом) в Вашем городском округе (муниципальном районе)?

54,8

Удовлетворены ли Вы уровнем организации водоснабжения (водоотведения) в Вашем городское округе (муниципальном районе)?

58,1

Удовлетворены ли Вы уровнем организации электроснабжения в Вашем городском округе (муниципальном районе)?

32,3

58,1

Удовлетворены ли вы уровнем организации газоснабжения в Вашем городском округе (муниципальном районе)?

54,8

Удовлетворены ли Вы качеством автомобильных дорог в Вашем городском округе (муниципальном районе)?

25,8

25,8