Главная —  —  — Итоги осенней серии интеллектуальной игры "Что?", "Где?", "Когда?" в Кавказском районе.

В Кавказском районе на базе библиотеки им. Луначарского, Кропоткинского городского поселения, 23 ноября 2015 года под эгидой отдела молодежной политики администрации муниципального образования Кавказский район, была проведена третья, заключительная игра осенней серии игр "Что? Где? Когда?" в Кавказском районе.

Участниками игры интеллектуалов стали команды Высшей и Юношеской лиги, и так команды :
Юношеская лига: 1) команда знатоков "Эрудиты" - МБОУ Лицей N° 45;
2)команда знатоков "Греки" - МБОУ СОШ N° 2;
3) команда знатоков "Победители" - МБОУ СОШ N° 8;
4) команда знатоков "Новое поколение" МБОУ СОШ N° 14.
Высшая лига: 1)команда знатоков "С Акцентом" - Ставропольский гуманитарный технический колледж;
2) команда знатоков "Совет юных умников и умниц" - молодежный совет при главе муниципального образования Кавказский район;
3) команда знатоков "Интел – КЮТ компания" - Кропоткинский юридический техникум;
4) команда знатоков "Гиппократы" - Кропоткинский медицинский колледж;
5) команда знатоков "Автомобилисты" - Брюховецкий аграрный колледж.

Командам было задано 25 вопросов, на которые ребята выдавали активно ответы, правильно иль нет, судить уже еще одной команде, команде уважаемого ЖЮРИ. По окончанию третьей игры судьи по результатам трех игр подвели итоги:
Юношеская лига: команда знатоков "Хрустальные совы" МБОУ СОШ N° 4 - 3 место;
команда знатоков "Эрудиты" - МБОУ Лицей N° 45 – 2 место;
команда знатоков "Греки" - МБОУ СОШ N° 2 – 1 место.

Высшая Лига: команда знатоков "Автомобилисты" - Брюховецкий аграрный колледж – 3 место.
команда знатоков "Интел – КЮТ компания" - Кропоткинский юридический техникум – 2 место;
команда знатоков "Совет юных умников и умниц" - молодежный совет при главе муниципального образования Кавказский район – 1 место.

Поздравляем победителей, и всех участников осеннего сезона!!!