Главная —  —  — Итоги проведения районной выставки-конкурса детских работ декоративно-прикладного творчества "Подарок воину–освободителю"

Со 2 по 13 февраля 2016 года в МАОУДО ЦВР г.Кропоткин МО Кавказский район проводилась районная  выставка-конкурс   детских работ декоративно-прикладного творчества "Подарок воину – освободителю".

В  выставке приняли участие46 учащихся. Необычной трактовкой этой сложной темы отличились работы: "Награда воину", "Память", "Ничто не забыто! Никто не забыт!" и другие.

Во всех детских работах прослеживается искренняя любовь к Родине.  Победители районной выставки-конкурсадетских работ декоративно-прикладного творчества "Подарок воину – освободителю"награждены   грамотами за I, II, III место.