Главная —  —  — Итоги соревнований по спортивному ориентированию

Итоги соревнований по спортивному ориентированию

С 20 по 25 марта в г. Геленджике проходили Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Чёрное море 2013" среди команд учреждений дополнительного образования детей.

В них приняли участие 840 спортсменов из различных регионов России. Команда МО Кавказский район была представлена ориентировщиками СОШ N°1, N°2, N°5, N°7, N°11, N° 18, N°20, Лицея N°3. Ребята впервые принимали участие в соревнованиях такого уровня, но это не помешало им показать высокие результаты. Наиболее успешно в своей возрастной группе выступил Оноприенко Вадим, занявший 4 место по сумме четырёх стартов. Великолепная организация соревнований, интересные дистанции при сложных погодных условиях – всё это способствовало повышению спортивного мастерства участников и получению заряда бодрости и положительных эмоций.