Главная —  —  — К победе на высоких скоростях

К победе на высоких скоростях

На свете существует много разных видов спорта, все они интересны по своему и любой из них может увлечь молодых людей. Но последнюю неделю молодежь Кавказского района испытывала и проверяла себя на высоких скоростях. Отделом молодёжной политики администрации муниципального образования Кавказский район были организованы соревнования по картингу.

Мероприятие проводилось в рамках организации летнего отдыха и собрало  а треке более 200 школьников района и активистов молодёжных центров Кавказского района "Эдельвейс" и "Светофор". Каждому участнику предоставлялось пять минут для того что бы доказать, что он лучший на треке. Рекордное время 23 секунды среди всех заездов, которые проводились несколько дней подряд, показал активист молодёжного центра "Эдельвейс".

Ну а победители каждого заезда были награждены грамотами и медалями, все же участники получили дипломы участников. Ребятам очень понравились соревнования, огонь в их глазах дал понять, что они сядут за руль карта ещё не один раз. Как выяснилось, наш район богат гонщиками и кто знает, может, кто-то из этих мальчишек и девчонок станет гордостью Кубани и будет представлять нашу страну на соревнованиях мирового масштаба.