Главная —  —  — К защите Родины готов

К защите Родины готов

Команда военно-патриотического клуба "Вертикаль" Кавказского района приняла участие в финале военно-спортивных соревнований "К защите Родины готов!".

Соревнования прошли 29 ноября 2014 года в городе Краснодаре и 39 команд со всего края участвовали в различных состязаниях. Участникам  предстояло преодоление комплексной военизированной эстафеты, стрельба из пневматической винтовки, выполнение норматива по разборке и сборкеавтомата Калашникова, снаряжение магазина патронами. Так же участники преодолевали стенку высотой 2 метра, низкий бум, лаз, использовали челночный бег, стреляли из автомата АК-74 с лазерной насадкой.

Представители военно-патриотического клуба "Вертикаль" получили заряд положительных эмоций и опыт, так необходимый в деятельности и развитии клуба.